бюджетных мест: 25, платных мест: 5

Данные на 18 июля 2019, 21:13

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Статус заявления
МЭ "Электроника и наноэлектроника"
1 Петрюк Алена Евгеньевна 100 - 100 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Чистоедова Анна Андреевна 100 - 100 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Гладышева Анжела Николаевна 97 - 97 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Токмакова Дарья Григорьевна 97 - 97 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Койшыманова Сымбат 96 - 96 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Пилипенко Юлия Владимировна 96 - 96 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Боев Владислав Андреевич 94 2 96 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Курапова Анна Леонидовна 95 - 95 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Полынцев Егор 94 - 94 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Проказина Ирина 94 - 94 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Шадрин Владимир Витальевич 94 - 94 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Ганская Елизавета Сергеевна 93 - 93 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Гурина Диана Александровна 93 - 93 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Андреева Мария Владимировна 92 - 92 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Бутянов Семен Андреевич 91 - 91 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Мухамбедярова Нуржамал 91 - 91 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Лаптев Илья Вадимович 90 - 90 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Майбах Максим Сергеевич 89 - 89 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Приходько Юлия Сергеевна 88 - 88 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Шестаков Александр Артемьевич 87 - 87 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Ивашкин Алексей Владимирович 85 - 85 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Канинин Максим Сергеевич 85 - 85 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Овсов Сергей Максимович 85 - 85 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Шитов Станислав Валерьевич 85 - 85 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Базавлук Антон Александрович 83 - 83 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Гречкина Анастасия Михайловна 80 - 80 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Захаревич Иван 78 - 78 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Михайлов Роман Андреевич 77 - 77 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Добрынин Никита Александрович 75 - 75 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Зайцев Ростислав Александрович 73 - 73 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Милосердов Александр Александрович 73 - 73 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Михайлов Гаврил На проверке - - На общих основаниях Оригинал Нет Зарегистрировано
33 Струков Ростислав Игоревич На проверке - - На общих основаниях Оригинал Нет Зарегистрировано
34 Велигура Михаил Витальевич На проверке - - На общих основаниях Оригинал Нет Зарегистрировано
35 Филиппова Полина Константиновна На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано