бюджетных мест: 16, платных мест: 4

Данные на 21 августа 2019, 02:21

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Информатика и вычислительная техника"
1 Сычев Артем Николаевич 100 10 110 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
2 Тарабукин Иван Иванович 100 10 110 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
3 Фёдоров Артём Валерьевич 94 15 109 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
4 Борисов Александр Васильевич 95 10 105 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
5 Ваняшин Владислав Сергеевич 95 10 105 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
6 Кузнецов Родион Сергеевич 100 - 100 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
7 Удлер Мария Владиславовна 100 - 100 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
8 Михеев Алексей Михайлович 100 - 100 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
9 Афанасьев Павел Вадимович 97 - 97 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
10 Сотпа Ачыты Владимирович 93 4 97 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
11 Гуламов Хикматилло Рахматиллаевич 95 - 95 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
12 Мухарева Екатерина Олеговна 93 - 93 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
13 Иманбек Бексултан Оралбекулы 90 - 90 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
14 Островский Леонид Иванович 90 - 90 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
15 Синкин Максим Игоревич 86 - 86 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
16 Клеер Владислав Николаевич 84 - 84 На общих основаниях Оригинал Есть 549-М Зачислен 20.08.2019
17 Зеленский Вячеслав 88 10 98 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Надымов Никита Евгеньевич 93 - 93 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Чуклай Кирилл Алексеевич 84 - 84 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Обышева Кристина Алексеевна 82 - 82 На общих основаниях Оригинал Есть Участвует в конкурсе
21 Бедухин Константин Юрьевич На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
22 Полюга Вадим На проверке 5 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Пофамильный список лиц, поступающих на места в пределах квоты на образование иностранных граждан

ФИО
1 Паттирадджаване Виктор Эрик