бюджетных мест: 10, платных мест: 15

Данные на 15 октября 2019, 09:38

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Информатика и вычислительная техника"
1 Боргоякова Ангелина Федоровна 100 16 116 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
2 Котовщикова Любовь Юрьевна 100 12 112 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
3 Морозов Кирилл Викторович 100 12 112 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
4 Ильин Николай Николаевич 95 17 112 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
5 Вегнер Алена Игоревна 100 7 107 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
6 Макушев Артур Вадимович 100 7 107 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
7 Кашлакова Юлия Александровна 93 12 105 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
8 Галактионов Никита Евгеньевич 95 10 105 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
9 Султонова Шохзода Хайдаровна 90 - 90 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
10 Швалев Александр Евгеньевич 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Информатика и вычислительная техника"
1 Борцов Владислав Дмитриевич 75 - 75 На общих основаниях Оплачено Есть 439-М2 Зачислен 20.08.2019
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Козлова Ксения Артуровна
2 Литвинова София Валериевна
3 Рыбка Валерий Игоревич