бюджетных мест: 15, платных мест: 10

Данные на 27 сентября 2017, 02:59

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Электроника и наноэлектроника"
1 Задорожный Олег 97 4 101 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
2 Сагындыков Арман Куттыбаевич 96 4 100 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
3 Алимбаева Айгерим Жанатовна 92 5 97 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
4 Френтова Надежда Валерьевна 95 - 95 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
5 Демидова Анна Михайловна 93 - 93 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
6 Кишкина Ангелина Васильевна 93 - 93 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
7 Демидова Дарья Андреевна 84 4 88 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
8 Ежова Дарья Константиновна 84 - 84 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
9 Колесник Виктор Викторович 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 18.08.2017
10 Слепцова Анна Владимировна 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
11 Предеина Анастасия Александровна 78 - 78 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
12 Поварницын Александр Григорьевич 77 - 77 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
13 Конышева Наталья Константиновна 76 - 76 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
14 Босенко Георгий Витальевич 73 - 73 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
15 Ахметжанов Артур Русланович 66 - 66 На общих основаниях Оригинал Есть 357-М Зачислен 15.08.2017
16 Гуляева Варвара Владимировна 98 4 102 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
17 Бурьянова Анастасия Николаевна 94 5 99 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
18 Мжельский Вячеслав Николаевич 88 - 88 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
19 Корсунов Дмитрий Сергеевич 85 - 85 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
20 Каунов Константин 80 4 84 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
21 Корсунова Кристина Дмитриевна 83 - 83 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
22 Петроченко Антон Сергеевич 79 - 79 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
23 Григоров Денис Сергеевич 72 - 72 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Андрейчик Анна Павловна
2 Федоров Алексей
3 Шефтор Илья