бюджетных мест: 17, платных мест: 5

Данные на 24 сентября 2017, 08:15

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"
1 Шутов Евгений 97 - 97 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
2 Овсянникова Василиса 97 - 97 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
3 Новоженников Владислав Сергеевич 95 - 95 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
4 Шарабудинов Рахматилло 90 5 95 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
5 Шумик Леонид 86 - 86 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
6 Шпарова Евгения Владимировна 83 - 83 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
7 Базарсадуева Анна Батуевна 82 - 82 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
8 Лобачев Роман Олегович 82 - 82 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
9 Турсунбаев Комилжон 80 2 82 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
10 Каримов Бабурмирза 80 2 82 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
11 Токбаева Айгуль 81 - 81 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
12 Мырзахметов Улан 77 - 77 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
13 Сивцева Анастасия Сергеевна 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
14 Третьякова Юлия Эдуардовна 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
15 Синица Александр 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
16 Кожемякина Кристина Леонидовна 70 - 70 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
17 Колтыков Роман Андреевич 55 - 55 На общих основаниях Оригинал Есть 1В7-М Зачислен 15.08.2017
18 Шустова Елена Анатольевна 52 - 52 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Алексеев Прокопий Прокопьевич
2 Гулида Илья Владимирович
3 Ерденов Руслан Мухитович
4 Казаков Алексей Николаевич
5 Кожан-оол Сайзана Буян-ооловна
6 Корсунова Кристина Дмитриевна
7 Олейников Александр Олегович
8 Олейникова Жанна Николаевна
9 Смагулова Даяна Бакыткызы
10 Ханагян Серине Вагановна