бюджетных мест: 17, платных мест: 5

Данные на 27 сентября 2017, 03:00

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"
1 Березина Екатерина Александровна 96 8 104 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
2 Яковлева Анастасия 97 2 99 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
3 Волченко Константин 92 7 99 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
4 Дмитриев Евгений 93 4 97 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
5 Тумышев Данияр 95 - 95 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
6 Казак Ирина Константиновна 83 2 85 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
7 Лямин Владислав 82 - 82 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
8 Козлов Сергей 80 2 82 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
9 Казимиренок Ольга Александровна 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
10 Жилинская Ольга Андреевна 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
11 Ролова Юлия 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
12 Окунев Дмитрий Вадимович 74 2 76 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
13 Сапрыкина Диана Петровна 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
14 Семернев Владимир Борисович 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
15 Аешин Вячеслав Андреевич 71 - 71 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
16 Бисаканов Берик Айкенулы 65 - 65 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
17 Сулейменулы Ернур 65 - 65 На общих основаниях Оригинал Есть 157-М Зачислен 15.08.2017
18 Пляскина Светлана Алексеевна 64 - 64 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
19 Уткина Анна Сергеевна 55 - 55 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
20 Девушкин Илья Александрович 54 - 54 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
21 Чернов Максим Сергеевич 54 - 54 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
22 Наледин Владимир Иванович 53 - 53 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
23 Саналов Виталий Сергеевич 53 - 53 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
24 Саналова Ольга Викторовна 53 - 53 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
25 Филин Виктор Владимирович 53 - 53 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
26 Чернова Елена Владимировна 53 - 53 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
27 Вайтекунас Максим Ромальдович 52 - 52 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Борисова Наталья Анатольевна
2 Вебер Алексей Александрович
3 Вебер Марина Александровна
4 Гатулин Ринат
5 Гунгер Кирилл
6 Дуб Константин Дмитриевич
7 Захаров Виктор Сергеевич
8 Казаков Алексей Николаевич
9 Казанцев Евгений Владимирович
10 Казанцева Виктория Викторовна
11 Канагатов Галым Жамбылович
12 Козлов Роман Юрьевич
13 Коновалов Денис Владимирович
14 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич
15 Машкин Алексей Сергеевич
16 Олейников Александр Олегович
17 Олейникова Жанна Николаевна
18 Рудометов Евгений Андреевич
19 Смагулова Даяна Бакыткызы
20 Ханагян Серине Вагановна
21 Язев Сергей Михайлович
22 Яковлев Владимир Олегович