бюджетных мест: 19, платных мест: 5

Данные на 24 сентября 2017, 08:13

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Радиотехника"
1 Семкин Артем Олегович 90 6 96 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
2 Голышев Владимир Александрович 84 - 84 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
3 Айзель Андрей 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
4 Казанцев Олег 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
5 Сарамсаков Сергей 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
6 Постойкин Александр 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
7 Павлов Аркадий 74 - 74 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
8 Воротов Вячеслав Евгеньевич 73 - 73 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
9 Гмыза Наталья 73 - 73 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
10 Попов Михаил Михайлович 69 - 69 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
11 Мирзоалиев Идибек Садриддинович 65 - 65 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
12 Азизуллоев Салимджон Хабибуллоевич 65 - 65 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
13 Фроленко Владимир Викторович 61 - 61 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
14 Ковалева Марина Андреевна 60 - 60 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
15 Кугут Лидия Анатольевна 60 - 60 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
16 Манаков Алексей Владимирович 60 - 60 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
17 Мартынов Константин 60 - 60 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
18 Захаров Александр 60 - 60 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
19 Агеев Игорь Владимирович 60 - 60 На общих основаниях Оригинал Есть 147-М3 Зачислен 15.08.2017
20 Козлова Нэлли Александровна 55 4 59 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
21 Коновалов Денис Владимирович 55 - 55 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
22 Казаков Алексей Николаевич 54 - 54 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
23 Язев Сергей Михайлович 54 - 54 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
24 Машкин Алексей Сергеевич 53 - 53 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
25 Олейникова Жанна Николаевна 53 - 53 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
26 Олейников Александр Олегович 53 - 53 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
27 Алфимов Андрей Викторович 52 - 52 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
28 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич 52 - 52 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Борисова Наталья Анатольевна
2 Вебер Алексей Александрович
3 Вебер Марина Александровна
4 Девушкин Илья Александрович
5 Дуб Константин Дмитриевич
6 Ковалев Василий Васильевич
7 Кышко Андрей Сергеевич
8 Мельников Владислав
9 Михайлов Константин Андреевич
10 Уткина Анна Сергеевна
11 Ханагян Серине Вагановна