бюджетных мест: 15, платных мест: 5

Данные на 24 сентября 2017, 08:20

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Информатика и вычислительная техника"
1 Рудова Елизавета Витальевна 95 4 99 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
2 Пономарева Анастасия Олеговна 90 2 92 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
3 Булатенко Марк Сергеевич 80 4 84 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
4 Шамунов Руслан Наильевич 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
5 Сим Кирилл Алексеевич 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
6 Сорокин Роман Юрьевич 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
7 Полынянкин Андрей Сергеевич 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
8 Рахимов Шамшод Кулулович 74 - 74 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
9 Гетц Сергей Борисович 70 4 74 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
10 Трошкин Александр Леонидович 70 - 70 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
11 Сапрыкин Николай Викторович 65 2 67 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
12 Фадюшин Евгений Николаевич 65 - 65 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
13 Комбалин Алексей Владимирович 60 - 60 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
14 Шведов Дмитрий Константинович 51 2 53 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
15 Жуков Георгий Вадимович 51 - 51 На общих основаниях Оригинал Есть 437-М1 Зачислен 15.08.2017
16 Проценко Максим Николаевич 65 - 65 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
17 Проценко Ольга Сергеевна 65 - 65 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
18 Сериков Михаил Владиславович 62 - 62 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
19 Старов Рустам Николаевич 57 4 61 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
20 Степанов Максим Владимирович 60 - 60 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
21 Мангыр Диана Игоревна 60 - 60 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Агеева Ульяна Николаевна
2 Борисова Наталья Анатольевна
3 Вебер Алексей Александрович
4 Вебер Марина Александровна
5 Вержиковский Артур Владиславович
6 Дуб Константин Дмитриевич
7 Козаева Мария Анатольевна
8 Комаров Георгий Станиславович
9 Кункурдонов Шираб Ойдобович
10 Кышко Андрей Сергеевич
11 Матюшенко Артем Андреевич
12 Михайлов Константин Андреевич
13 Мошкина Елена Александровна
14 Немолот Андрей Владимирович
15 Новиков Никита Алексеевич
16 Помещиков Евгений Владиславович
17 Сутырина Оксана Алексеевна
18 Тарбокова Арина Владиславна
19 Трошина Екатерина Александровна
20 Фролова Светлана Юрьевна
21 Ханагян Серине Вагановна
22 Шадрин Ярослав Петрович
23 Шиляев Сергей Евгеньевич
24 Шиянов Владислав Александрович
25 Шлихтемайер Олег Константинович