бюджетных мест: 15, платных мест: 5

Данные на 27 сентября 2017, 02:46

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Информатика и вычислительная техника"
1 Атереков Алексей Сергеевич 93 2 95 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
2 Васецкий Виталий Викторович 90 4 94 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
3 Кузнецов Станислав Владимирович 93 - 93 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
4 Осипов Андрей Юрьевич 91 2 93 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
5 Михайлов Денис Андреевич 91 - 91 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
6 Болдырев Евгений Владимирович 89 - 89 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
7 Коробкина Анна Константиновна 89 - 89 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
8 Повышева Анастасия Александровна 87 2 89 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
9 Васильцов Сергей Владимирович 87 2 89 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
10 Хабибулин Денис Игоревич 80 2 82 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
11 Хабибулина Алина Руслановна 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
12 Суворова Елена Валентиновна 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
13 Якобюк Андрей Владиславович 80 - 80 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
14 Ляхов Евгений Викторович 78 - 78 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 15.08.2017
15 Аблаева Валентина Николаевна 62 4 66 На общих основаниях Оригинал Есть 587-М1 Зачислен 18.08.2017
16 Ляскин Борис Александрович 83 - 83 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Ильина Айталина Павловна
2 Кункурдонов Шираб Ойдобович
3 Матюшенко Артем Андреевич
4 Новиков Никита Алексеевич
5 Шиляев Сергей Евгеньевич
6 Шиянов Владислав Александрович