бюджетных мест: 10, платных мест: 5

Данные на 27 сентября 2017, 02:47

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
МЭ "Прикладная математика и информатика"
1 Несмелова Нина Николаевна 90 10 100 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
2 Игнатушин Александр Александрович 85 2 87 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
3 Декань Данил Александрович 75 - 75 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
4 Данько Наталья Васильевна 70 - 70 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
5 Бутин Сергей Михайлович 70 - 70 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
6 Морозова Юлия Викторовна 67 - 67 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
7 Усталова Ольга Игоревна 67 - 67 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
8 Старова Елена Викторовна 63 4 67 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
9 Кузнецов Роман Сергеевич 65 - 65 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
10 Григорьев Семен Александрович 60 - 60 На общих основаниях Оригинал Есть 497-М Зачислен 15.08.2017
11 Шабанова Эвелина Игоревна 70 - 70 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
12 Леус Анатолий Александрович 70 - 70 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
13 Шиляев Сергей Евгеньевич 70 - 70 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
14 Жуй Евгений Владимирович 67 - 67 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Агеева Ульяна Николаевна
2 Борисова Наталья Анатольевна
3 Вебер Алексей Александрович
4 Вебер Марина Александровна
5 Ведерников Дмитрий Николаевич
6 Вержиковский Артур Владиславович
7 Дуб Константин Дмитриевич
8 Казаков Алексей Николаевич
9 Кышко Андрей Сергеевич
10 Мамадниёзов Мамадаёз Сарварович
11 Михайлов Константин Андреевич
12 Мошкина Елена Александровна
13 Олейников Александр Олегович
14 Олейникова Жанна Николаевна
15 Рудометов Евгений Андреевич
16 Сутырина Оксана Алексеевна
17 Тарбокова Арина Владиславна
18 Тимофеев Вадим Евгеньевич
19 Трошина Екатерина Александровна
20 Фролова Светлана Юрьевна
21 Ханагян Серине Вагановна
22 Черненко Роман Витальевич