Адреса общежитий

Всем приезжим студентам для заселения в общежитие необходимо обратиться в общежитие своего факультета (при себе иметь документ, удостоверяющий личность, карту прививок и действующую флюорографию).

Дирекция студгородка


 (3822) 41-29-01

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 1


Факультеты – ГФ, РТФ, ФСУ, ЭФ, ФЭТ, ЗиВФ, ФВС, ФБ, ФИТ, РКФ, ФДО, ЮФ

 ул. 19-й Гвардейской Дивизии, 9а

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30,, обед с 13:00 до 14:00,, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 3


Факультеты – ФЭТ, ФИТ, ЮФ

 пр. Кирова, 56а

 (3822) 55-75-47, 8 (953) 922-18-68, 8 (923) 438-31-62

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 4


Факультеты – ФСУ, ЭФ

 ул. Ф. Лыткина, 10

 (3822) 41-39-93, 8 (999) 619-71-77

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 5


Факультеты – ФВС, ФБ, РКФ

 ул. Ф. Лыткина, 18

 (3822) 41-26-61, 8 (952) 881-58-78

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 6


Факультеты – ГФ, РТФ

 ул. Ф. Лыткина, 8

 8 (913) 108-87-99

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

 

Ответственные секретари отборочных комиссий факультетов

Радиотехнический
факультет

 

Трубченинова Ирина Анатольевна

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_rtf@tusur.ru

Радиоконструкторский
факультет

 

Денисова Татьяна Владимировна

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_rkf@tusur.ru

Факультет
вычислительных систем

 

Хабибулина Надежда Юрьевна

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_fvs@tusur.ru

Факультет
систем управления

 

Шадрин Ярослав Петрович

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_fsu@tusur.ru

Факультет
электронной техники

 

Каранский Виталий Владиславович

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_fet@tusur.ru

Экономический
факультет

 

Аксёнова Жанна Николаевна

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_ef@tusur.ru

Гуманитарный
факультет

 

Крыгина Мария Викторовна

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_gf@tusur.ru

Юридический
факультет

 

Кашенов Азамат Тулеубаевич

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_uf@tusur.ru

Факультет
инновационных технологий

 

Дробот Динара Александровна

 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_fit@tusur.ru

Факультет
безопасности

 

Новохрестов Алексей Константинович

 8 (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 ok_fb@tusur.ru

Заочный и вечерний
факультет

 

Храмцова Татьяна Андреевна

 (3822) 512-076, 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 sav@main.tusur.ru

Факультет дистанционного
обучения

 

Затыльникова Елена Эдуардовна

  8 (800) 775-09-51 (по России бесплатно), (3822) 900-100

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, каб. 129, 131

 tof@fdo.tusur.ru

 http://fdo.tusur.ru/

 

Пункты выезда приёмных комиссий

Выездные приёмные комиссии ТУСУРа работают более чем в 80 городах России и стран СНГ. В населённом пункте, ближайшем к вашему месту проживания, можно подать документы, посетить подготовительные курсы и пройти вступительные испытания.

Вопросы по работе конкретного представительства можно задать менеджерам (см. контакты в таблице) либо сотрудникам отдела набора и распределения студентов ТУСУРа по тел.: (3822) 900-100.

Алтай

Горно-Алтайск
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00

Алтайский край

Барнаул
Представитель ТУСУР
  • Мирзляков Владислав Владимирович
    Email: vlad.96_96@mail.ru
Белокуриха
Представитель ТУСУР
Бийск
Представитель ТУСУР
Новоалтайск
Представитель ТУСУР
  • Артищев Сергей Александрович
    Email: 824tusur@mail.ru
    Тел.: (3822) 53-00-53, Тел.: (3822) 90-01-89
Рубцовск
Представители ТУСУР
Славгород
Представитель ТУСУР
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70
Яровое
Представитель ТУСУР
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70

Бурятия

Гусиноозерск
Представитель ТУСУР
Улан-Удэ
Представитель ТУСУР

Забайкальский край

Агинское
Представитель ТУСУР
Карымское
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Краснокаменск
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Могойтуй
Представитель ТУСУР
Чита
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00

Иркутская область

Ангарск
Представитель ТУСУР

Кемеровская область

Анжеро-Судженск
Представитель ТУСУР
Белово
Представители ТУСУР
  • Жидик Юрий Сергеевич
    Email: zhidikyur@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-48-61
  • Жидик Юрий Сергеевич
    Email: zhidikyur@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-48-61
Березовский
Представитель ТУСУР
  • Дякин Александр Сергеевич
    Email: das@fdo.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-40
Гурьевск
Представитель ТУСУР
  • Жидик Юрий Сергеевич
    Email: zhidikyur@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-48-61
Кемерово
Представитель ТУСУР
  • Дякин Александр Сергеевич
    Email: das@fdo.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-40
Киселевск
Представитель ТУСУР
Краснобродский
Представитель ТУСУР
  • Жидик Юрий Сергеевич
    Email: zhidikyur@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-48-61
Ленинск-Кузнецкий
Представитель ТУСУР
Междуреченск
Представители ТУСУР
  • Дякин Александр Сергеевич
    Email: das@fdo.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-40
  • Савостиков Дмитрий Викторович
    Email: dvs@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-00
Мыски
Представитель ТУСУР
  • Бомбизов Александр Александрович
    Email: unclelab@gmail.com
Новокузнецк
Представители ТУСУР
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70
  • Беляева Алина Викторовна
    Email: dollars.777@mail.ru
Осинники
Представитель ТУСУР
Прокопьевск
Представитель ТУСУР
Тайга
Представитель ТУСУР
  • Черкашин Михаил Владимирович
    Email: mcher@kcup.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-47-17
Топки
Представитель ТУСУР
  • Жидик Юрий Сергеевич
    Email: zhidikyur@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-48-61
Юрга
Представители ТУСУР

Красноярский край

Ачинск
Представитель ТУСУР
  • Поручикова Ирина Фадисовна
    Email: onir_1@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Железногорск
Представители ТУСУР
Зеленогорск
Представитель ТУСУР
  • Новохрестов Алексей Константинович
    Email: nak1@keva.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-29
Минусинск
Представители ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06
  • Усталов Игорь Геннадьевич
    Email: uig651965@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06
Шушенское
Представители ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06
  • Усталов Игорь Геннадьевич
    Email: uig651965@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06

Саха /Якутия/

Якутск
Представитель ТУСУР

Томская область

Асино
Представитель ТУСУР
Бакчар
Представитель ТУСУР
Богашево
Представитель ТУСУР
Володино
Представитель ТУСУР
Зональная станция
Представитель ТУСУР
Зырянское
Представитель ТУСУР
Каргасок
Представители ТУСУР
  • Орликов Леонид Николаевич
    Email: oln4@yandex.ru
    Тел.: (3822) 41-38-87
  • Радишевская Любовь Вячеславовна
    Email: lvr@main.tusur.ru
Кожевниково
Представитель ТУСУР
Колпашево
Представитель ТУСУР
Кривошеино
Представитель ТУСУР
Мельниково
Представитель ТУСУР
Молчаново
Представитель ТУСУР
Парабель
Представители ТУСУР
  • Орликов Леонид Николаевич
    Email: oln4@yandex.ru
    Тел.: (3822) 41-38-87
  • Радишевская Любовь Вячеславовна
    Email: lvr@main.tusur.ru
Первомайское
Представитель ТУСУР
Подгорное
Представитель ТУСУР
Северск
Представители ТУСУР
Сергеево
Представитель ТУСУР
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70
Тегульдет
Представитель ТУСУР
Тимирязево
Представитель ТУСУР
Тогур
Представитель ТУСУР
Томск
Чажемто
Представитель ТУСУР

Тыва

Кызыл
Представитель ТУСУР
  • Жигалова Елена Федоровна
    Email: ghef@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-47-17

Хакасия

Абакан
Представитель ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06
Саяногорск
Представитель ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06
Черногорск
Представитель ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Мегион
Представитель ТУСУР
  • Миллер Наталья Георгиевна
    Email: mng@keva.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-29

Пункты выезда приёмных комиссий в страны СНГ

Выездные приёмные комиссии ТУСУРа работают более чем в 90 городах России и стран СНГ. В населенном пункте, ближайшем к вашему месту проживания, можно подать документы, посетить подготовительные курсы и пройти вступительные испытания.

Вопросы по работе конкретного представительства можно задать менеджерам (см. контакты в таблице) либо сотрудникам Отдела набора и распределения студентов ТУСУРа по тел.: (3822) 900-100.

Казахстан

Алма-Ата
Представители ТУСУР
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70
  • Сагиева Индира
    Email: indira_sagieva@mail.ru
    Тел.: (3822) 43-14-39
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70
  • Сагиева Индира
    Email: indira_sagieva@mail.ru
    Тел.: (3822) 43-14-39
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru
Астана
Представители ТУСУР
Жезказган
Представитель ТУСУР
  • Дубинин Дмитрий Владимирович
    Email: dima@info.tusur.ru
    Тел.: (3822) 53-30-77
Караганда
Представитель ТУСУР
  • Рудометкина Моника Николаевна
    Email: monika_7272@mail.ru
    Сот.: 701-183-25-28, Сот.: 964-932-26-15
Павлодар
Представители ТУСУР
Петропавловск
Представитель ТУСУР
Риддер
Представитель ТУСУР
Семей
Представители ТУСУР
  • Литвинов Рудольф Викторович
    Email: litvinovrv@tor.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-98, Сот.: 771-577-92-04
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70
Степногорск
Представитель ТУСУР
  • Арестова Галина Александровна
    Email: aga@ie.tusur.ru
Талдыкорган
Представители ТУСУР
  • Бакланова Ольга Анатольевна
    Email: olbak56@mail.ru
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70
  • Сагиева Индира
    Email: indira_sagieva@mail.ru
    Тел.: (3822) 43-14-39
Тараз
Представитель ТУСУР
  • Кабиров Вагиз Александрович
    Email: kva@vipelec.com
Текели
Представитель ТУСУР
  • Бакланова Ольга Анатольевна
    Email: olbak56@mail.ru
Темиртау
Представитель ТУСУР
  • Дубинин Дмитрий Владимирович
    Email: dima@info.tusur.ru
    Тел.: (3822) 53-30-77
Усть-Каменогорск
Представители ТУСУР
  • Савостиков Дмитрий Викторович
    Email: dvs@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-00
  • Савостиков Дмитрий Викторович
    Email: dvs@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-00
Шемонаиха
Представитель ТУСУР
Шымкент
Представитель ТУСУР
  • Нестерова Ольга Викторовна
    Email: ovn@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Щучинск
Представитель ТУСУР
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru
Экибастуз
Представитель ТУСУР
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru

Кыргызстан

Бишкек
Представитель ТУСУР
Ош
Представитель ТУСУР
  • Загальский Олег Гершович
    Email: oleg58@tusur.ru
    Тел.: (3822) 52-87-18, Тел.: (3822) 90-01-05

Узбекистан

Ташкент
Представители ТУСУР
  • Пивоваров Артём Сергеевич
    Email: pivovarov@tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
  • Пивоваров Артём Сергеевич
    Email: pivovarov@tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00

Состав отдела набора и распределения студентов (ОНиР)

Алексей Викторович Мозгунов

Начальник отдела набора и распределения студентов (ОНиР)

  пр. Ленина, 40, ауд. 114

  Телефон: (3822) 900-112

 

Александр Анатольевич Жигальский

Заместитель начальника отдела набора и распределения студентов (ОНиР)
Ответственный за взаимодействие с абитуриентами-инвалидами

  пр. Ленина, 40, ауд. 129

  Телефон: (3822) 900-100

 

Ирина Фадисовна Поручикова

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 129

  Телефон: (3822) 900-100

 

Ольга Викторовна Нестерова

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 131

  Телефон: (3822) 900-100

 

Анастасия Викторовна Колесник

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 131

  Телефон: (3822) 900-100

 

Артём Сергеевич Пивоваров

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 131

  Телефон: (3822) 900-100